Александр Усик назвал имя своего преемника

Украинский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик назвал имя своего преемника в супертяжелом дивизионе мирового бокса, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
— Cледующим королем супертяжелого веса? Как же зовут этого парня? Мозес Итаума! Я думаю, это великолепный боксер, молодой. Ему всего 20 лет. Думаю, у этого парня большое будущее, — заявил Усик в интервью TalkSPORT.
20-летний британский боксер Мозес Итаума провел 11 боев на профессиональном ринге и одержал 11 побед.
Александр Усик сделал официальное заявление о завершении карьеры
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 11:05Бокс/ММАКазахский боец объяснил важность следующего поединка Армана Царукяна в UFC
- 10:21Бокс/ММА
Гассиев спрогнозировал исход боя Джошуа — Фьюри - 09:23Бокс/ММА
В России назвали Иэну Гэрри способ победить Ислама Махачева в UFC - 09:15Бокс/ММА
Эдди Хирн подтвердил переговоры по бою Мурат Гассиев — Джаррелл Миллер за титул WBA - 02:26Бокс/ММА
Масвидаль назвал украинского бойца кошмаром для Махачева - 01:18Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к Данияру Елеусинову после резонансного инцидента - 00:31Бокс/ММА
Джо Роган назвал преступлением победу Александра Усика - 6 августа, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Бойцы ММА отказываются драться с Жалгасом Жумагуловым - 23:25Бокс/ММА
Мурат Гассиев согласился на бой с непобеждённым супертяжеловесом - 22:54Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о завершении карьеры












